И вот ещё одна новинка этого года.Мой муж может есть кабачки в любом виде,и при этом круглый год.Когда летом делала этот салатик,он не выдержал и съел несколько банок("я же должен попробовать!")После снятия пробы был приказ делать больше!Теперь не успеваю мыть опустошённые баночки
Маринад: 3 стакана воды,
250гр. масла подсолнечного (я норму сокращаю),
1,5 стакана уксуса,( на любителя,кто любит поострее тому 9%,кто помягче тому6%)
200 гр. сахара,
1 ст. ложка соли верхом,
200 гр. че