Раз стул, два стул, три стул... Декупаж.
Жили-были три стула. Жили они на даче. Жили долго. И жизнь у них была довольно-таки безрадостная, вставали на них ногами, чтобы достать что-нибудь с верхней полки, плюхали горячие кастрюльки, использовали вместо верстака… От всего этого покрылись они шрамами и пятнами, рассохлись и расшатались. Жалко мне их стало, решила подлатать бедолаг и принарядить немножко.
Вот такие они теперь получились.
А дальше