• Авторизация


Декупаж стельев. 06-06-2013 02:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/44411...278499713/

Раз стул, два стул, три стул... Декупаж.


 

Жили-были три стула. Жили они на даче. Жили долго. И жизнь у них была довольно-таки безрадостная, вставали на них ногами, чтобы достать что-нибудь с верхней полки, плюхали горячие кастрюльки, использовали вместо верстака… От всего этого покрылись они шрамами и пятнами, рассохлись и расшатались. Жалко мне их стало, решила подлатать бедолаг и принарядить немножко.



Вот такие они теперь получились.



 

А дальше
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Декупаж стельев. | isipaka - Дневник isipaka | Лента друзей isipaka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»