• Авторизация


нашла еще лекции:)) 14-05-2013 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/elvir...120255037/

поскольку сегодня любимый муж улетел на два дня по делам, я предоставлена сама себе...
посему сижу  в компьютере, брожу по сайтам...как обычно - ищешь одно, но в итоге выходишь совсем на что-то другое, но тоже нужное))
так вот вам новая ссылка на лекции по Ведам, астрологии, психологии, аюрведе...ну очень их там много. Можно просто слушать  с сайта, а можно скачать себе на компьютер, как угодно. Прямо сейчас слушаю лекцию Торсунова, желаю и вам приятного прослушивания!!!

А вот соб
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нашла еще лекции:)) | isipaka - Дневник isipaka | Лента друзей isipaka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»