поскольку сегодня любимый муж улетел на два дня по делам, я предоставлена сама себе...
посему сижу в компьютере, брожу по сайтам...как обычно - ищешь одно, но в итоге выходишь совсем на что-то другое, но тоже нужное))
так вот вам новая ссылка на лекции по Ведам, астрологии, психологии, аюрведе...ну очень их там много. Можно просто слушать с сайта, а можно скачать себе на компьютер, как угодно. Прямо сейчас слушаю лекцию Торсунова, желаю и вам приятного прослушивания!!!