• Авторизация


Эти "сладкие" орхидеи... 18-04-2013 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/1...227565074/

Эти "сладкие" орхидеи...



Отрезаем бумагу шириной 2 гофры(на флористической бумаге есть пометка-1 полоска около 5 см),вырезаем серидинку такой формы



наносим рисунок фломастером или гуашью(мне больше фломастером нравиться).Наносить рисунок надо пока гофра не растянута-он получиться более живым.,рисунок наносим на верхний слой-складки не прорисовываем

далее мы закручиваем края-которые прорисовали и растягиваем их,для придания точной формы мы еще выт
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эти "сладкие" орхидеи... | isipaka - Дневник isipaka | Лента друзей isipaka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»