• Авторизация


Подголовник (подушка) в дорогу 20-01-2013 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/39613...189923194/

Подголовник (подушка) в дорогу Сайт "Самоделкино" Сшейте для своей крохи, а может быть для себявот такой подголовник. Он пригодиться и малышу и взрослому с комфортом ездить в машине.  Вот по этой выкройке шьётся подголовник на ребёнка 1-3лет   По этой выкройке можно сшить не только жирафа,
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подголовник (подушка) в дорогу | isipaka - Дневник isipaka | Лента друзей isipaka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»