Ровно год назад я уже публиковала этот рецепт в одном из кулинарных сообществ, на тот момент весьма мной уважаемом. Затем, однако, это сообщество меня разочаровало и пост я оттуда убрала. Но не пропадать же хорошему рецепту, правда? Тем более, что сейчас - самое время приготовить эту вкуснейшую наливку... Называется она "100 листьев", но это гнусное преувеличение - листьев в ней всего 99! Скажу честно - домашние наливки я не очень уважаю из-за отсутствия бог