• Авторизация


Как сделать штамп из ластика 08-01-2013 17:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/27797...247452062/


Хочу поделиться своим опытом в изготовлении штампов из ластиков.

 



Ластик выбираем плоский, чтоб узор ложился равномерно на поверхность



рисуем узор

  

части, которые будем убирать лучше заштриховать



Теперь берем колящие и режущие предметы) Я использую три ножичка для резьбы по дереву и маникюрный резец



Ножом с острым концом удобно вырезать округлые линии



Ножом с плоским лезвием удобно делать горизонтальные прорезы
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как сделать штамп из ластика | isipaka - Дневник isipaka | Лента друзей isipaka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»