• Авторизация


Мое окно – ты проводник, удачу в дом притянешь в миг! 23-12-2012 15:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/milad...129112968/



Как же нам порой не хватает простого человеческого счастья! Кто-то умудряется на «черный день» денежку откладывать, а тут и на «светлый» не хватает. Или, принц до сих пор подъезд не может найти, хотя уже давно план местности во Вселенную отправила.

Что же делать? В такие минуты извилины начинают судорожно шевелиться и подбирать всевозможные способы для привлечения удачи в свою малогабаритную квартирку. А куда еще? Нам же еще в детстве рассказывали, что либо за счастьем за «тридевять земе
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мое окно – ты проводник, удачу в дом притянешь в миг! | isipaka - Дневник isipaka | Лента друзей isipaka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»