ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!! ПРОСЬБА ПРОЦИТИРОВАТЬ!!!! Опасность для Вашего и других компьютеров из-за использования в комментариях активных картинок!18-11-2012 00:50к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Прошу всех обратить внимание на этот пост. Всех, кто любит вставлять в комментарии картинки и всех, кто эти картинки принимает.
Все далеко не так безобидно, как кажется с первого раза :) Дело в том, что боты Гугла и Яндекса негативно реагируют на все эти картинки, которые утяжеляют наши дневники , именно поэтому потом долго открываются страницы, а те, кто весь в этих картинках, мигалках и двигающихся предметах- сильные кан
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!! ПРОСЬБА ПРОЦИТИРОВАТЬ!!!! Опасность для Вашего и других компьютеров из-за использования в комментариях активных картинок! | isipaka - Дневник isipaka |
Лента друзей isipaka
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»