• Авторизация


Улитка – вяжем крючком мягкую игрушку своими руками 14-11-2012 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!
blog.kp.ua/users/cilviya/post207404979/

Улитка – вяжем крючком мягкую игрушку своими руками


Дошли и до улиток, доползли=)… Очень симпатичный глазастик, автора я не знаю – нашла на просторах инета очень хорошее описание . Вот – выкладываю=)



далее здесь  http://igrushki-svoimi-rukami.ru/index.php/babochk...agkuyu-igrushku-svoimi-rukami/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улитка – вяжем крючком мягкую игрушку своими руками | isipaka - Дневник isipaka | Лента друзей isipaka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»