Девочки,я вижу вам понравился пост с бретельками для топов,поэтому хочу подсказать как их вязать. Я за основу беру любую схему каймы,но в ней не должно быть более 5 рядов,иначе уже получаются не бретели,а крылышки.Вот немного хороших схемок,вяжите с удовольствием:[показать] [URL=http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i193/1006/a0/2992384e2ef6.jpg.html][IMG]http://s