• Авторизация


бретельки для топов- часть2 13-10-2012 16:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/labri...128762724/

Девочки,я вижу вам понравился пост с бретельками для топов,поэтому хочу подсказать как их вязать. Я за основу беру любую схему каймы,но в ней не должно быть более 5 рядов,иначе уже получаются не бретели,а крылышки.Вот немного хороших схемок,вяжите с удовольствием: [показать] [URL=http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i193/1006/a0/2992384e2ef6.jpg.html][IMG]http://s
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бретельки для топов- часть2 | isipaka - Дневник isipaka | Лента друзей isipaka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»