• Авторизация


Выпечка на кефире 01-10-2012 21:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!
karolina-knit-cook.com/post132832478/

Выпечка на кефире

Блины на кефире


0,5 л кефира, 1 яйцо, сахар по вкусу (3- 4 ст.л.), 1 ч.л. соли, 1 ч.л. соды, мука пшеничная, 2-3 ст.л. раст. масла.

Взбить в блендере кефир, яйцо,сахар, соль, соду и раст. масло. Затем постепенно добавлять муку и взбивать. Муки сыпать столько, чтобы тесто получилось желаемой консистенции в зависимости от толщины блинчика. Жарить на раскаленной сковороде.
Приятного аппетита!


======================================================================
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выпечка на кефире | isipaka - Дневник isipaka | Лента друзей isipaka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»