• Авторизация


Ритуалы, нейтрализующие проклятия 05-09-2012 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/luna6...233329472/


1. Чтобы чьи-то недобрые «пожелания» не сбылись, попробуйте поступить так. В период убывающей Луны до полудня уединитесь.
 





Зажгите приобретенную в церкви толстую восковую свечку. Удерживая ее в левой руке, ярко и образно представьте лицо человека, проклявшего вас, и громко произнесите заговор: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Пред Троицей Пресвятою ты, (имя человека, проклявшего вас), стоишь. Ответ держи, по делам своим получи!»

Если не з
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ритуалы, нейтрализующие проклятия | isipaka - Дневник isipaka | Лента друзей isipaka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»