• Авторизация


Как сшить сумку-"трансформер". Мастер класс и выкройки 04-09-2012 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/46721...221211319/

Предлагаю сшить очень удобную сумку, которую можно носить и в кармане)))компактная, удобная и красивая. Что скажете?

 















 

1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как сшить сумку-"трансформер". Мастер класс и выкройки | isipaka - Дневник isipaka | Лента друзей isipaka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»