• Авторизация


Ну очень постная и очень вкусная выпечка без яиц,жира и сахара!!! 29-08-2012 18:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/35116...227141901/







Ингредиенты


1,5 ст муки

пол литра апельсинового сока

пол кило смеси - орехи,изюм,курага,чернослив,цукаты из фруктов

2 полные чайные ложки разрыхлителя

Сах пудра для обсыпки (по желанию)




Способ приготовления


В емкость выкладываем смесь и заливаем соком оставляем на ночь (часов на 12)

За ночь смесь много сока в себя впитывает Высыпаем разрыхлитель в смесь и хорошо размешаем

Всыпаем муку и
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну очень постная и очень вкусная выпечка без яиц,жира и сахара!!! | isipaka - Дневник isipaka | Лента друзей isipaka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»