• Авторизация


Если охватывает гнев - ты не в реальности!!!! 03-05-2012 21:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/33879...213240643/



 


 

                 КОГДА ТЕБЯ НАПОЛНЯЕТ ОБИДА, ГНЕВ, ОЩУЩЕНИЕ   

                 ВИНЫ ИЛИ ДРУГИЕ НЕГАТИВНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ    

                 ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО  УМА  -  ТЫ НЕ ЖИВЕШЬ, В &nb
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если охватывает гнев - ты не в реальности!!!! | isipaka - Дневник isipaka | Лента друзей isipaka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»