• Авторизация


Тренинг "Ставим цели правильно". Теория и личный опыт. 29-04-2012 20:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/lyana...151178094/

Решила объединить все в одном посте. Привыкла писать «статьями», не могу, когда у меня в дневнике куча коротких записей без логического заключения.

Для начала хочу отметить, что более всего я склоняюсь к научной психологии. Не вижу ничего плохого в Синельникове с его мантрами, составлении карт желаний (прикольная штука, но мне дико некогда этим заниматься, может когда-нибудь попробую…), фильме «Секрет» (я лично его даже не смотрела, мне рассказывали и со всем, что
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тренинг "Ставим цели правильно". Теория и личный опыт. | isipaka - Дневник isipaka | Лента друзей isipaka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»