Решила объединить все в одном посте. Привыкла писать «статьями», не могу, когда у меня в дневнике куча коротких записей без логического заключения.
Для начала хочу отметить, что более всего я склоняюсь к научной психологии. Не вижу ничего плохого в Синельникове с его мантрами, составлении карт желаний (прикольная штука, но мне дико некогда этим заниматься, может когда-нибудь попробую…), фильме «Секрет» (я лично его даже не смотрела, мне рассказывали и со всем, что