• Авторизация


Баклажаны "Вкуснятина" 11-04-2012 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/tatys...190586254/

Баклажаны "Вкуснятина"


Всем кто любит баклажаны,очень рекомендую,эту вкусную закуску...



2-3 баклажана
2-3 зуб.чеснока
2 сладких перца
2 сред. моркови.
МАРИНАД;100 гр. растит.масла
1 луковица,2 ст.лож.уксуса 9%
2 ст.лож жидкого мёда.
1)Порезать баклажаны кружочками,хорошо посолить,оставить на пол часа.Затем обжарить,до золотистого цвета,переложить в широкую миску.
2)Морковь натереть на корейской тёрке,добавить к баклажанам+ порезанный соломкой пе
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Баклажаны "Вкуснятина" | isipaka - Дневник isipaka | Лента друзей isipaka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»