• Авторизация


Без заголовка 31-10-2011 14:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetik-sh Оригинальное сообщение

мои прогулки...

На днях,гуляючи по нашим окресностям,заметила я старый шкапчик,который вытащили соседи на дождь...Ну думаю: -Приговорили бедолагу к помойке...Сегодня выяснила,таки да...хотят его выкинуть...Договорилась,завтра притащу себе и буду...что буду с ним делать пока не решила... и вообще когда буду им заниматься...Пошла в Гугл погулять...Ну и вот, нашла мебеля расписные, и как тут не поделиться с вами,такой находкой...  

[600x450]

[375x500]

[375x500]

[450x600]

[600x450]

[575x440]

[575x440]

[600x450]

[600x450]

[450x600]

[600x450]


  сайт Steve and Maureen

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | uliankas - Дневник uliankas | Лента друзей uliankas / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»