На днях,гуляючи по нашим окресностям,заметила я старый шкапчик,который вытащили соседи на дождь...Ну думаю: -Приговорили бедолагу к помойке...Сегодня выяснила,таки да...хотят его выкинуть...Договорилась,завтра притащу себе и буду...что буду с ним делать пока не решила... и вообще когда буду им заниматься...Пошла в Гугл погулять...Ну и вот, нашла мебеля расписные, и как тут не поделиться с вами,такой находкой...
сайт Steve and Maureen