• Авторизация


Без заголовка 26-10-2011 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения style_of_life Оригинальное сообщение

Цветные "гармошки"

Захотелось продолжить тему старого, ведь кроме мебели есть еще и деревянные окна, местами протертый до дыр паркет, чугунные батареи с облупившейся краской, скрипящие двери. В большинстве случае от всего этого безжалостно избавляются.

 

Стеклопакеты, ламинаты, секционные радиаторы, двери из дсп, и обновленная квартира в целом становится похожа на невзрачный офис.


А ведь паркет-елочку можно обновить - отциклевать, покрыть лаком или покрасить, а окна - утеплить. Но это все мелочи по сравнению с радиаторами. Вместо традиционных гармошек появляются унылые коробки. Они хоть и согревают лучше, но какие-то совсем безжизненные. Особенно когда в комнате стоит добротный письменный стол с мягким уютным креслом, а не офисная "парта" с официозным рабочим стулом.

Если вещь красивая, хоть и старая, то почему бы не вдохнуть в нее новую жизнь?

 

[540x360]

 

Читать дальше...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | uliankas - Дневник uliankas | Лента друзей uliankas / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»