• Авторизация


ДНЕПРОПЕТРОВСК ВСТАЛ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД "КИБОРГАМИ" 02-02-2015 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Милиана_ Оригинальное сообщение

ДНЕПРОПЕТРОВСК ВСТАЛ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД "КИБОРГАМИ"

[показать]

Смотри,немытая Россия,как Украина встречает своих Героев в то время,когда ты срываешь таблички с могил своих сыновей.

Днепропетровск встречал героев Донецкого аэропорта. Это был не официоз с чиновниками. Просто объявление в ФБ. На площади холодно. Время приезда отложилось минут на 30, так как ребят перехватили волонтеры и повезли кормить. Но народ не стал расходиться. Человек 250 - 300 мерзли с охапками цветов. Но никаких обид, все всё понимают. И когда защитники аэропорта подъехали, то эти две или три сотни людей устроили овации. 
"Киборги" стояли заваленные цветами - они не ждали такого и просили только не называть из киборгами: "Мы - люди, пусть киборгами нас зовут враги, а здесь, дома, мы люди". Народ скандировал "Героям слава!" и былопонятно, что вот именно это и есть герои. А когда кричали "Смерть ворогам", то так же было понятно, кто эти враги. А потом горожане стали на колени перед неизвестными, в общем-то, бойцами. Да, вата, смотри - вот эти простые парни не смогли проголосовать. Пока ты выбирала перекрасившихся рыгов, они защищали мирное небо твоего города. И для их встречи не нужно строить вузы и школы, не нужен губернатор или его замы, люди и так придут. Мне кажется это дороже.

С возвращением, мужики, и спасибо.

СЛАВА УКРАИНЕ ! СЛАВА ГЕРОЯМ!

Кіборги. 242 дні герої утримували орду МОРДОРА. Легенда про 300 українських спартанців уже навічно у нашій історії. Слава живим. Вічна пам"ять полеглим. Правда переможе. А Путін програє у будь-якому випадку. Мордор зіжре сам себе. Кіборги були лише початком...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДНЕПРОПЕТРОВСК ВСТАЛ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД "КИБОРГАМИ" | atti - Дневник atti | Лента друзей atti / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»