Именно выход в астрал повлиял на смену моего мировоззрения, которое все эти годы вело меня по жизни. Расширились горизонты моего сознания и возможностей. То что я вижу, переживаю и узнаю во время астральных проекций (выходов в астрал) переполняет меня до краев. Почему я пишу об этом в дневнике? Хочется поделиться, но зашоренное и иногда суженое сознание окружающих меня людей не дает мне такой возможности - поделиться опытом. Астрал - это очевидное-невероятное, таким я это ощущаю. Это невероятные ощущения и возможности для меня. И это очевидно существует, я это практикую. Karolina555
Осознанный выход в астрал это удивительно. Неосознанный бывает у всех или почти у всех. Кто-то помнит, что делал во сне, у кого-то случается "де жа вю"...