• Авторизация


Опыт выхода в астрал 19-07-2013 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/in-li...284136138/

Именно выход в астрал повлиял на смену моего мировоззрения, которое все эти годы вело меня по жизни. Расширились горизонты моего сознания и возможностей. То что я вижу, переживаю и узнаю во время астральных проекций (выходов в астрал) переполняет меня до краев. Почему я пишу об этом в дневнике? Хочется поделиться, но зашоренное и иногда суженое сознание окружающих меня людей не дает мне такой возможности - поделиться опытом. Астрал - это очевидное-невероятное, таким я это ощущаю. Это невероятные ощущения и возможности для меня. И это очевидно существует, я это практикую. Karolina555 

 

Осознанный выход в астрал это удивительно. Неосознанный бывает у всех или почти у всех. Кто-то помнит, что делал во сне, у кого-то случается "де жа вю"...

Uniquealenka

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
OKSOMORON 19-07-2013-23:27 удалить
Могу сказать,что это опасное занятие,человек с недостаточным опытом знаний и не имеющий опытного учителя приводит к психиатрическим болезням,человек от восторга своего остается в мире ином,а у нас это называется "становится пациентом психбольницы" .Я таких знаю,женщина до сих пор лечится,а один мужчина сейчас пришел в себя.
UniqueAlenka 20-07-2013-00:57 удалить
Ответ на комментарий OKSOMORON # Кошмар!!! Хотя что тут удивляться, люди сидя за компом, или, читая книги с ума сходят, теряются между тем миром внутри (компа или книги) и этим реальным.
Ротмистр 20-07-2013-08:50 удалить
Это действительно-опасно!
Что реальность, а что иллюзия ? Так и метаемся в поисках истины!!
UniqueAlenka 20-07-2013-13:30 удалить
Ответ на комментарий Галина_Лобанова # Что есть, то есть. А кто-то находит. И тоже не понятно, где этот человек, в реальности или ...?
UniqueAlenka 20-07-2013-16:04 удалить
Ответ на комментарий Ротмистр # \и как это ни странно, все опасное завораживает.
Ротмистр 20-07-2013-17:39 удалить
Ответ на комментарий UniqueAlenka # Ну пытайся...
Ipola 20-07-2013-19:07 удалить
Куда тебя унесло...
UniqueAlenka 20-07-2013-19:19 удалить
Ответ на комментарий Ipola # )) Меня-то еще нет, а вот автора статьи уже унесло. И, как она пишет, она счастлива от этого.
UniqueAlenka 20-07-2013-19:54 удалить
Ответ на комментарий Ротмистр # Неее, я пока не готова... Я пока только читаю [показать]
OKSOMORON 21-07-2013-12:25 удалить
Ответ на комментарий UniqueAlenka # Я такой практикой имела честь заниматься,это типа медитации,но более глубокой. Если человек психический сильный и имеет духовные знания,то это даже полезно и для здоровья,может помогать при стрессовых ситуациях. Но если это в группе,то там есть учитель,он дает указания. Я даже видела людей,которые себя стали возвеличивать до небес. Вообще это интересная практика,но опасная.
UniqueAlenka 21-07-2013-13:02 удалить
Ответ на комментарий OKSOMORON # Интересно, очень. Но я пока предпочитаю побольше почитать.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опыт выхода в астрал | UniqueAlenka - Дневник © UniqueAlenka | Лента друзей UniqueAlenka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»