• Авторизация


Ты для меня всегда красавица... 25-02-2015 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Ты для меня всегда красавица...

А я сказала: «Как же так? 
У глаз морщинки будто лучики!…» 
А ты сказал: «Какой пустяк! 
Они лишь украшенье лучшее» 

А я сказала: «Боже мой, 
Глаза с годами как-то выцвели!» 
А ты сказал мне: «Цвет такой… 
Такой чудесный, словно ситцевый!» 
[604x402]
А я сказала: «Вот те раз! 
Где щёчки, те, что были смолоду?» 
А ты сказал лишь пару фраз: 
«Бледны чуть-чуть. Наверно, с холоду». 

А я сказала: «Только глянь… 
Кому теперь могу понравиться?» 
А ты сказал: «Ну, перестань. 
Ты для меня всегда красавица!» 

Что мне зеркальное стекло 
С его пророчествами вещими? 
Мне просто очень повезло — 
Твоею быть любимой женщиной!

Юлия Зазимко

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты для меня всегда красавица... | Боби-Боба - Дневник Боби-Боба | Лента друзей Боби-Боба / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»