• Авторизация


Очень красивая салфетка!!! 13-01-2014 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Очень красивая салфетка!!!

Диаметр салфетки 48 см из ниток типа "Лилия"

Замыкаем в кольцо 8 воздушных петель, делаем подъем из трех воздушных петель и провязываем еще 19 столбиков с накидом.
Второй ряд состоит из чередующихся столбиков с накидами и воздушной петли.

Вяжем по схеме 28 рядов.

Салфетка нежная, ажурная, ее можно выполнить из более толстых х\б ниток, и диаметр изделия будет больше. А если
вязать из тонких ниток, она будет более изящная и легкая.

[573x115]

1.
[622x650]

2.
[542x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень красивая салфетка!!! | Боби-Боба - Дневник Боби-Боба | Лента друзей Боби-Боба / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»