• Авторизация


Очень неплохой пуловер (араны и ажур) 01-01-2014 18:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения olhinka Оригинальное сообщение

Очень неплохой пуловер (араны и ажур)

Спасибо Zlatokosa за этот пуловер. Мне стыдно, но я не помню, откуда вытащила эти страницы.
 

1.
[566x699]



2.
[493x698]

3.
[493x698]

4.
[493x698]

5.
[493x698]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень неплохой пуловер (араны и ажур) | Боби-Боба - Дневник Боби-Боба | Лента друзей Боби-Боба / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»