• Авторизация


В стиле этно 19-12-2013 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

В стиле этно

http://www.stranamam.ru/post/6393381/
Найдена на просторах интернета. Кофта просто отпадная , я в нее влюбилась , с джинсами или джинсовыми шортами будет смотреться шикарно!!!
[331x500]



[505x500]
[500x692]
[500x625]
[469x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В стиле этно | Боби-Боба - Дневник Боби-Боба | Лента друзей Боби-Боба / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»