[показать]Дорогие СМ начинаем вязать вот такую интересную тунику к лету... Все жилающие присоединяйтесь к нам в процессе!!! Опрос проходил здесь http://www.stranamam.ru/ Вот схема к модели я буду вязать прямую с разрезами по покам как на фото из пряжи Пехорка Детский хлопок 330м 100г крючком №2.5 Читать полностью