[показать]Простите мои дорогие, что заставила так долго Вас ждать... Ну не было у нас лета, да и настроения тоже не было + выпускной... Но сегодня я все бросила и решила таки он-лайн открыть! Опрос в Стране Мам: Скоро лето? Свяжем зонтик? нужно ли создавать он-лайн "вязание ажуного зонтика" и какого именно? Читать полностью