• Авторизация


Зонт ажурный.МК 21-05-2014 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Страна Мам Лето наступило?! Вяжем зонтики в хорошей компании!
[показать]Простите мои дорогие, что заставила так долго Вас ждать... Ну не было у нас лета, да и настроения тоже не было + выпускной... Но сегодня я все бросила и решила таки он-лайн открыть!
Опрос в Стране Мам: Скоро лето? Свяжем зонтик?
нужно ли создавать он-лайн "вязание ажуного зонтика" и какого именно? Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зонт ажурный.МК | Бабушка_двух_внучек - Дневник Бабушка_двух_внучек | Лента друзей Бабушка_двух_внучек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»