• Авторизация


Сарафан 07-05-2014 17:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Страна Мам Лето не га горами...
[показать]Давно "захомячила" эту схемку... Недавно купила нитки БЕГОНИЯ, но куда пристроить не знала.. Наткнулась на "захомяченную" схемку... Связалось на ОДНОМ ДЫХАНИИ,.
Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сарафан | Бабушка_двух_внучек - Дневник Бабушка_двух_внучек | Лента друзей Бабушка_двух_внучек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»