[показать]Недавно мне понадобилось определить толщину пряжи, этикетка к которой давно потеряна. Наверное, у каждой вязальщицы есть такие мотки без опознавательных знаков. Есть способ как это сделать. И я подумала, что надо поделиться с народом, если вдруг кто не знает.