[показать]Доброго времени суток всем! Сегодня хочу представить Вашему вниманию скромненькое, но от этого не менее красивое платьице для своей любимой доченьки. Вязала я его для предстоящего таинства крещения по он-лайну Юлии Антарктики. За что ей огромное СПАСИБО