• Авторизация


Платье "Солнечное" или топ "Солнечный". Вяжем все вместе 28-04-2014 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Страна Мам Платье "Солнечное" или топ "Солнечный". Вяжем все вместе
[показать]Всем привет! Бабушки, мамы, девушки, подтягиваемся!
Вяжем такое платье или топ. Очень эффектное, не сложное, универсальное.
1. ПРЯЖА И КРЮЧОК
Нитки брать не очень тонкие - где-то 200-225 м на 50 грамм. У меня Перия Коттон Лайф (100 г. 425 м. – 50 хлопок, 50 вискоза). Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Платье "Солнечное" или топ "Солнечный". Вяжем все вместе | Бабушка_двух_внучек - Дневник Бабушка_двух_внучек | Лента друзей Бабушка_двух_внучек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»