• Авторизация


Жакет "солнечный лучик" 24-04-2014 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Страна Мам Жакет "солнечный лучик"
[показать]рождением этого жакетика я говорю спасибо Танечке http://www.stranamam.ru/ и ее онлайну "вечернее болеро"
увидела ее уроки и захотела эту красотень. А безотрывное вязание это просто медитация какая-то. Никаких тебе хвостиков
нитки "алтын башак". расход всего 300г. крючок № 1.5
Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жакет "солнечный лучик" | Бабушка_двух_внучек - Дневник Бабушка_двух_внучек | Лента друзей Бабушка_двух_внучек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»