• Авторизация


зонтик с осинки 19-04-2014 07:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

зонтик с осинки

http://club.osinka.ru/topic-13419?p=6046817&highlight=#6046817
узор красивый можно и на платье или юбку взять
[700x525]
Нитки тулип, ушло 5 моточков.

[465x640]
[465x640]
[400x418]
[474x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник зонтик с осинки | Бабушка_двух_внучек - Дневник Бабушка_двух_внучек | Лента друзей Бабушка_двух_внучек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»