• Авторизация


«Кто создает счастье» 25-03-2014 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.

— Что еще слепить тебе? — спросил Бог.

— Слепи мне счастье, — попросил человек.

Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.

ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС ЖИВЕТЕ В ФОРМАТЕ 3D: "ДОМА - ДАВИТЕ - ДИВАН" или "ДЕЛАЕТЕ -ДЕНЬГИ - "ДЯДЕ"..., ТО В БУДУЩЕМ ВАС ЖДЕТ ДРУГОЙ ФОРМАТ 3D: "ДОЕДАТЬ - ДОНАШИВАТЬ - ДОЖИВАТЬ"... . НО ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТФОРМАТА 3D: "ДОМА - ДЕЛАТЬ - ДЕНЬГИ"!!! Приглашаю Вас к себе в команду, есть ГОТОВАЯ СИСТЕМА ДЕЙСТВИЙ, уделяя несколько часов в день, Вы ГАРАНТИРОВАННО будете иметь пассивный доход равный вашей зарплате. Если это Вас заинтересовало, поставьте +++. Хотите узнать больше - пишите!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
25-03-2014-22:38 удалить
Меня заинтересовало ваше предложение, нужны подробности!
Ответ на комментарий # Все подробности в ЛС,пишите,все расскажу


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Кто создает счастье» | Бабушка_двух_внучек - Дневник Бабушка_двух_внучек | Лента друзей Бабушка_двух_внучек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»