• Авторизация


Сарафан. 08-03-2014 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Страна Мам Сарафан.
[показать]Здравствуйте девочки! Очень хочется вам похвастаться своим сарафанчиком -"повторюшкой". Долго я его не решалась вязать, но мне его заказали и вот, что у меня вышло. Нитки ярн арт лили крючок кловер 1.5 и 1.75 10 моточков размер 46.
Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сарафан. | Бабушка_двух_внучек - Дневник Бабушка_двух_внучек | Лента друзей Бабушка_двух_внучек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»