[показать]Здравствуйте девочки! Очень хочется вам похвастаться своим сарафанчиком -"повторюшкой". Долго я его не решалась вязать, но мне его заказали и вот, что у меня вышло. Нитки ярн арт лили крючок кловер 1.5 и 1.75 10 моточков размер 46. Читать полностью