• Авторизация


Платьице зелёно-белое, с ромашками. 08-03-2014 12:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Страна Мам Платьице зелёно-белое, с ромашками.
[показать]Давняя мечта.
Очень давно я увидела на просторах интэрнэта одно платьице зелёно-белое с ромашками и так оно мне понравилось что захотелось связать.
Понравились имменно цвета, такие весенние и радостные.
Вот воспроизвела, связала на продажу, т. к. маленьких девочек пока у нас в родне нет... Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Платьице зелёно-белое, с ромашками. | Бабушка_двух_внучек - Дневник Бабушка_двух_внучек | Лента друзей Бабушка_двух_внучек / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»