[показать]
[показать] [показать]
Насыпаем на сухую сковороду 2 стакана хлопьев "Геркулес", добавляем полстакана сахара, ставим на средний огонь и, постоянно помешивая, поджариваем до тех пор, пока сахар не начнет плавиться и смесь не приобретёт золотисто-коричневый цвет. Пересыпаем смесь в вазочку или тарелку и даем остыть, а сковороду сразу нужно залить водой, чтобы потом было легче отмыть. Теоретически в поджариваемую смесь можно добавить дробленых орехов и/или горсть изюма, но я ещё так не пробовала - и так все влёт уходит. Хрустите на здоровье!
[показать]
[показать]
Рамкa от Танюхи.
Нашла для Вас Анор |
| |