• Авторизация


Без заголовка 12-05-2011 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/laluf...165718905/

Смотришь и удивляешься да чего же природа разнообразна,и глядя на это разнообразие понимаешь,у природы тоже есть чёрный юмор.Как же хорошо что в наших лесах страшнее мухомора "зверя" нет,не то что в тропиках.Тут матушка природа порезвилась на славу. ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | nataliadubkova - Дневник Натали | Лента друзей nataliadubkova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»