• Авторизация


Аргентинское танго и др. танцы 07-07-2011 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Потанцуем?












































вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Да красивый, страстный танец! В Домининиканской Республике я видела как танцуют танец "Бачата" и "Сальса", тоже очень впечатляет. Так же хочется выйти станцевать.
Доброе утро! Замечательные актеры, мой любимый актер Ричард Гир, но что-то в этом танце не хватает, возможно нужно больше темперамента для этого танца. Это мое сугубо личное мнение. Спасибо за прекрасный пост. Буду ждать новых, не менее интересных постов!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аргентинское танго и др. танцы | Мари-Анжелика - Дневник Мари-Анжелика | Лента друзей Мари-Анжелика / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»