Да красивый, страстный танец! В Домининиканской Республике я видела как танцуют танец "Бачата" и "Сальса", тоже очень впечатляет. Так же хочется выйти станцевать.
Доброе утро! Замечательные актеры, мой любимый актер Ричард Гир, но что-то в этом танце не хватает, возможно нужно больше темперамента для этого танца. Это мое сугубо личное мнение. Спасибо за прекрасный пост. Буду ждать новых, не менее интересных постов!