• Авторизация


СТАВ "АУРА" 28-09-2014 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

СТАВ "АУРА"

[показать]

Став "Аура"

Руны в ставе:


Соль - энергия для залатки брешей в ауре. - залечивание

энергетики.

Беркано - защита и наработка природной защиты

Альгиз-Восстановление ауры и оболочки. Наработка природной

защиты.

Свои ощущения:


она очень приятная и идет как с земли в человека, что-то типа

заземления.

Латает дыры, которые есть в энергетике и человеческая энергетика

становится от нее приятно зеленоватой такой.

Если будешь делать как защиту, то она будет как светлая защита.

Потому что от рун идет стабильный белый свет.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТАВ "АУРА" | Злата_Ягодка - Дневник Злата_Ягодка | Лента друзей Злата_Ягодка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»