• Авторизация


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ОЛЯ! 12-12-2015 04:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[517x550]

С самыми добрыми пожеланиями
моему виртуальному другу!

[350x234]
[600x374]
[240x320]

[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Matrioshka 06-01-2016-16:16 удалить
Наташенька, с наступающим Рождеством!!

В рождественский вечер чудесный
Хочу пожелать я добра,
Чтоб ангел небесный
Принес вам немного тепла.

Чтоб Бог охранял вас по жизни,
Чтоб он уберег от беды,
Чтоб все ваши тайные мысли
Он превратил бы в мечты.

Ведь праздник чудесный и светлый,
Наполнен он весь волшебством,
Чтоб было все в жизни прекрасно
И полною чашею дом!


zionica 08-01-2016-23:15 удалить
Ответ на комментарий Matrioshka # Спасибо большое за поздравление,Оленька!
Вот только сегодня добралась до компьютера...
Счастья и Радости в этот чудесный праздник!
[600x423]
zionica 21-01-2016-17:56 удалить
Чтоб это чудо случилось с каждым добрым человеком!..
[600x450]


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ОЛЯ! | zionica - Дневник Natalie | Лента друзей zionica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»