• Авторизация


Торт Рафаэлло - мягкий и очень вкусный. 03-06-2014 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Торт Рафаэлло. Мягкий и очень вкусный.

источник:
http://gotovimvmeste.mirtesen.ru/blog/43384767791/...e=main&utm_medium=page_0&pad=1

2 яйца и 1 стакан сахара взбить, добавить 200 гр творога, добавить 1 ч.л. соды, 1/2 ч.л. соли, 1 стакан муки, взбить, добавить 2-ой стакан муки, перемешать ложкой.
Разделить тесто на 8 комочков, поставить на 1 час в холодильник.

КРЕМ:
2 яйца, 1 стакан сахара смешать, добавить 1,5 ст.л. муки, 400-500 мл. молока, все взбить, поставить на огонь. Помешивая, довести до кипения, сразу снять с огня, добавить 200 гр. сливочного масла, перемешать.

Коржики выпекать несколько минут. Пока коржи еще теплые, смазать их кремом. Посыпать кокосовой стружкой.

Приятного аппетита!


[604x403]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
zionica 03-06-2014-13:35 удалить
Ответ на комментарий Leniency #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт Рафаэлло - мягкий и очень вкусный. | zionica - Дневник Natalie | Лента друзей zionica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»