• Авторизация


Ну вот и кончилась зима....гифки 06-03-2013 03:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Ну вот и кончилась зима....гифки

[500x281]

Ну вот и зима закончилась...конечно пока только календарная. Зима... никогда ее не любила, потому, что я человек южный, теплолюбивый и всегда мне зима кажется очень холодной неуютной и очень бесконечной. Я люблю яркие краски в жизни, а зима для меня всегда бесцветна, бела или еще хуже сера...и тогда яркими красками стараешься себя окружить в быту и одевать, что то поярче, чтобы не было, ну совсем грустно. Какой была эта зима... декабрь, все дружно ждем конца света, сми и интернет пестрили сообщениями как и, что должно произойти, но я была почти на сто уверена, что пронесёт, благодатный огонь то сошел накануне Пасхи, значит Миру быть! Миновало 21.12 все ждем Нового года, готовим подарки и вот он Новый 2013...веселый пьяный праздник))) Теперь Рождество...Волшебство и сказка...Февраль опять праздники... День всех влюбленных,  поздравляем милых и любимых...сердечки, сердечки...сердца)) и день наших защитников, ну куда нам без них, без мужчин никуда....И вот если бы не праздники, я бы наверное погрязла в депрессии, но ничего, скоро солнце, листочки, цветочки... и забуду о том , что еще недавно нас засыпало по пояс снегом...

Но зима, я тебя не ненавижу, я просто тебя недолюбливаю....вот нашла картинки, посмотрев на которые тебя можно и полюбить))))

[500x271]



[500x331]

[500x269]

[500x200]

[500x281]

[500x281]

[499x260]

[500x250]

[500x237]

[500x281]

[500x330]

[500x281]

[показать]

[показать]

[показать]

Мы с семьей давно планировали преобразовать наше семейное гнездышко. Пришлось пересмотреть сотни сайтов которые рассказывали о дизайне интерьеров. И вот нашла, совершенно потрясающий ресурс "Gold Interior", и получила ответы на все интересующие меня вопросы.  Сайт разделен на рубрики и в каждой из них очень полезная информация о том как можно и как нельзя организовывать пространство. А когда я дошла до темы индийский стиль в интерьере я поняла вот, вот то, что я хочу видеть у себя в квартире, теперь если все получится, моя спальня будет именно такой....в нем все что я люблю, яркие краски, трафареты, текстиль и подушки... мои любимые подушки.


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вот и кончилась зима....гифки | zionica - Дневник Natalie | Лента друзей zionica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»