• Авторизация


Учимся вставлять картинку в комментарий 25-01-2013 02:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Учимся вставлять картинку в комментарий.

В продолжение предыдущего поста у моих друзей читателей возникли вопросы. Поэтому для тех, кто не знает, я поэтапно покажу, как вставляется картинка в комментарий.

Порядок действий.

[650x416]

Сначала нужно Перейти к полной форме комментария.. Не забываем либо написать что – нибудь или просто поставить точку. Потому что тело комментария не должно быть пустым.

1      Нажимаем «ОБЗОР»

2      Выбираем картинку на своём компьютере, наводим на неё курсор и выделяем.

3     Потом нажимаем «Открыть»

4      Прикрепляем картинку

[600x347]

5      Нажимаем «Опубликовать»

 

[550x432]

Всё получилось. Думаю, что и у Вас, дорогие друзья, всё получиться.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Учимся вставлять картинку в комментарий | zionica - Дневник Natalie | Лента друзей zionica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»