• Авторизация


Дети - цветы жизни 28-10-2012 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hennesy Оригинальное сообщение

Дети - цветы жизни

Вспомнилась фраза "Дети - цветы жизни". На самом деле дети это конечно что-то. Давайте посмотрим на деток и улыбнемся.

1.
[425x600]



2.
[453x604]

3.
[403x604]

4.
[425x604]

5.
[400x604]

6.
[348x500]

Серия сообщений "Фото":
Часть 1 - Советские объявления. Часть 1
Часть 2 - Советские объявления. Часть 2
...
Часть 36 - Внутренний мир детской больницы
Часть 37 - Настольные игры. Конструкторы. Ностальгия.
Часть 38 - Дети - цветы жизни
Часть 39 - Неизвестный Эйнштейн
Часть 40 - Голодным не смотреть!
Часть 41 - Детство
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дети - цветы жизни | zionica - Дневник Natalie | Лента друзей zionica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»