Наступило время дождей. Давайте подумаем, что мы делаем когда идет дождь? Естественно под зонтиком быстро летим по делам. А после дождика?Тоже бежим по делам, ну и естественно оббегаем лужи. А скажите, любимые мои читатели http://blogfriends.ru/, давно ли вы заглядывали в лужи? Зачем, спросите вы?А не задумывались ли вы,почему маленькие дети любят сидеть возле луж и смотреть в них? Оказывается , в луже можно увидеть удивительный мир. Я предлагаю Вам, сейчас, не выходя на улицу, заглянуть в лужицы и посмотреть, что же там может быть интересного? Присаживаемся и смотрим. Приятного всем просмотра. И так:
1.
3.
[694x464]
4.
[700x524]
5.
[600x450]
6.
[694x462]
7.
[600x450]
8.
[700x443]
9.
[700x525]
10.
[700x525]
Серия сообщений "Фото":
Часть 1 - Удивительной красоты сад
Часть 2 - Идеальный мир
...
Часть 11 - Мир живой природы
Часть 12 - Младенцы и кошки
Часть 13 - Шиворот-навыворот