• Авторизация


Шиворот-навыворот 29-09-2012 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BlogFriends Оригинальное сообщение

Шиворот-навыворот

Наступило время дождей. Давайте подумаем, что мы делаем когда идет дождь? Естественно под зонтиком быстро летим по делам. А после дождика?Тоже бежим по делам, ну и естественно оббегаем лужи. А скажите, любимые мои читатели http://blogfriends.ru/, давно ли вы заглядывали в лужи? Зачем, спросите вы?А не задумывались ли вы,почему маленькие дети любят сидеть возле луж и смотреть в них? Оказывается , в луже можно увидеть удивительный мир. Я предлагаю Вам, сейчас, не выходя на улицу, заглянуть в лужицы и посмотреть, что же там может быть интересного? Присаживаемся и смотрим. Приятного всем просмотра. И так:

1.

[700x468]

2.
[700x464]



3.
[694x464]

4.
[700x524]

5.
[600x450]

6.
[694x462]

7.
[600x450]

8.
[700x443]

9.
[700x525]

10.
[700x525]

Серия сообщений "Фото":
Часть 1 - Удивительной красоты сад
Часть 2 - Идеальный мир
...
Часть 11 - Мир живой природы
Часть 12 - Младенцы и кошки
Часть 13 - Шиворот-навыворот
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шиворот-навыворот | zionica - Дневник Natalie | Лента друзей zionica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»