• Авторизация


Без заголовка 10-11-2012 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LUCA60 Оригинальное сообщение

Очень красивая шаль "Вивьен".

С разрешения хозяйки Лены Готлиб показываю эту шаль.Очень красивая шаль и прекрасная работа! Кого заинтересовала шаль - милости просим к нам в тему на Дариевне ( нужна регистрация) - http://forum.darievna.ru/topic1371start260.html
[показать] [показать] [показать]

Эта шаль - из скатерти от Герберта Ниблинга.
[показать]
Оригинал шали.
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Sweet__berry - Дневник Sweet__berry | Лента друзей Sweet__berry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»