• Авторизация


ФУТЛЯР 30-05-2016 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения irina60irina Оригинальное сообщение

Футляр или закладка(собаки)-вышивка

[показать]

 
 
 
 
 

Серия сообщений "В-КА ЗАКЛАДКИ БЕРЛИНГО БРЕЛКИ БИСКОРНЮ":
Часть 1 - Закладки вышитые крестиком
Часть 2 - Схемы вышивки для закладки. Цветы
...
Часть 6 - Закладки вышитые крестиком
Часть 7 - Закладки вышитые крестиком
Часть 8 - Футляр или закладка(собаки)-вышивка
Часть 9 - Закладки вышитые крестиком
Часть 10 - Закладки вышитые крестиком
...
Часть 34 - Авторские схемы(вышивка)
Часть 35 - Бискорню(вышивка)игольницы
Часть 36 - Закладки(вышивка)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ФУТЛЯР | Nadegda_61 - Дневник Nadegda_61 | Лента друзей Nadegda_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»