• Авторизация


ЖИЛЕТИК 29-05-2015 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Levimari Оригинальное сообщение

Жилетик из остатков пряжи.

Семеновская Лилия, расход - 250 г.
[525x700]


[462x700]


[564x700]


[508x700]


[420x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖИЛЕТИК | Nadegda_61 - Дневник Nadegda_61 | Лента друзей Nadegda_61 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»